Главная » Информация » МТС Касса представила цифрового бухгалтера

МТС Касса представила цифрового бухгалтера

Новость из раздела Информация, Новости, Автоматизация | Комментариев: | Просмотров: 866
Оператор интегрировал «МТС Кассу» (Litebox) и бухгалтерский облачный сервис «Мое дело». Для предпринимателей это станет альтернативой бухгалтеру в штате, возможностью автоматизировать складской учет, приемку маркированных товаров, работу с ЕГАИС, а также гибкие настройки программы лояльности.

«Многие начинающие бизнесмены не обладают специальными знаниями и не имеют возможности нанять бухгалтера в штат. Интеграция “МТС Кассы” и интернет-бухгалтерии “Мое дело” поможет экономить деньги и время при работе с отчетностью. Сервис адаптирован под обычных пользователей и является альтернативой услугам бухгалтера. Интеграция закрывает основные потребности малого бизнеса: кассовое обслуживание, товарный учет, интеграция с интернет-магазином – и все это в одном окне», – комментирует менеджер продукта «МТС Кассы» Константин Солдатов.

Интеграция обеспечивает обмен информацией между системой онлайн-кассы и интернет-бухгалтерией. Все данные о поступлениях, продажах и выручке выгружаются из товароучетной системы «МТС Кассы» в сервис «Мое дело». Это позволяет свести необходимость ручных операций к минимуму – товары, документы прихода, данные о кассовых сменах выгружаются в облачный сервис и формируют бухгалтерскую отчетность.

Для работы с сервисом не требуется специальных знаний, достаточно вовремя заводить первичную документацию в облачную бухгалтерию. На данный момент интеграция доступна всем пользователям «МТС Кассы» в рамках тарифа «Профи» и услуги «Касса напрокат».



Личный кабинет

Наш опрос

Оцените новый дизайн
Намного лучше
Удобно и красиво
Неплохо, но..
Лучше не стало
Без разницы

Самое популярное