Главная » Отчетность » О системе

О системе

Новость из раздела Отчетность | Комментариев: | Просмотров: 17175

Представляем вам программный комплекс «СБиС++ Электронная отчетность», который позволяет организовать электронный защищенный и юридически значимый документооборот с различными контролирующими органами:

Федеральной налоговой службой;
Пенсионным фондом Российской Федерации;
Федеральной службой государственной статистики;
Фондом социального страхования.

«СБиС++ Электронная отчетность» - это универсальный инструмент, позволяющий, в отличие от других программ, и создать отчет, и отправить его по телекоммуникационным каналам связи.

Со СБиС++ налоговая инспекция открыта для вас круглосуточно. Больше не нужно стоять в очередях – просто отправьте отчет со своего рабочего места до 24.00 последнего дня сдачи отчетности и можете быть уверены, что ваш отчет доставлен.

СБиС++ учитывает все последние изменения в законодательстве, и вам больше не нужно их отслеживать, искать и покупать новые бланки. Теперь у вас всегда под рукой правильные формы, снабженные комментариями специалистов по их заполнению.

«СБиС++ Электронная отчетность» включает в себя комплекс функций и дополнительных возможностей, которые максимально облегчат вам работу.

Помощь в заполнении отчетности. Программа содержит все необходимые нормативные документы, необходимые бухгалтеру, интеллектуальную автообновляемую справку по заполнению налоговых деклараций. Контекстная помощь подскажет вам, что должно быть указано в каждой графе вашего отчета.

Налоговый календарь напомнит вам о сроке сдачи отчета. Причем в зависимости от вашей системы налогообложения, программа предложит только те отчеты, которые нужны именно вам.

Авторасчет при заполнении отчетов сократит вашу рутинную работу. Если данные заведены в программу, то соответствующие поля документов заполняются автоматически.

Проверка отчетности страхует вас от ошибок в документах. Камеральная проверка, а также форматно-логический контроль всей отчетности на предмет соответствия форм и правильности их заполнения позволят вам избежать даже самых мелких ошибок и с первого раза сдать отчетность.

Оценка налоговых рисков позволяет вам взглянуть на ваш бизнес глазами налогового инспектора и своевременно принять меры к улучшению финансовых показателей.

Финансовый анализ дает вам полную и достоверную картину о финансовом состоянии предприятия, а также рекомендации по устранению всех обнаруженных недостатков.

Наша программа - находка для бухгалтерии еще и потому, что избавляет вас от несметного количества бумаг. Все документы хранятся в электронном архиве на вашем компьютере, вы легко можете найти любой отчет в своей базе. И, что самое главное, вы не зависите от оператора связи: если вы расторгли договор с оператором, все документы остаются у вас, они никогда не попадут к конкурентам.

Кроме того, СБиС++ обеспечивает действительно защищенный документооборот. Перед отправкой ваша отчетность шифруется, а ее расшифровка происходит только после получения в контролирующем органе. Таким образом, ваша информация надежно защищена в любой момент ее доставки.

Оцените все возможности программы сами, для этого  просто загрузите дистрибутив «СБИС++ Электронная отчетность» и установите его на свой компьютер.




Личный кабинет

Наш опрос

Готовый начать новый бизнес?
1. Как раз открываю свое дело
2. Уже начал работать
3. Нет, бизнес не для меня
4. Сейчас не время
5. Это нереально