Главная » Отчетность » Вниманию плательщиков НДС!

Вниманию плательщиков НДС!

Новость из раздела Отчетность | Комментариев: | Просмотров: 3746
Вниманию плательщиков НДС!


Уважаемые плательщики НДС!

 

Согласно статьи 12 Федерального закона от 28.06.2013г. №134-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части противодействия незаконным финансовым операциям», плательщики НДС с 01 января 2014 года будут обязаны предоставлять декларацию в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи.

Изменения коснутся всех налогоплательщиков НДС, в том числе, являющихся налоговыми агентами, а также лиц, указанных в п.5 ст.173 НК РФ.

Также обратите внимание, что с 1 января 2014 года налоговая декларация в электронном виде может быть сдана только через оператора электронного документооборота. Оператор должен соответствовать требованиям, которые утверждает ФНС России. Таким спецоператором является компания «Тензор».

Учитывая дату вступления в силу изменений, отчетность за 4 квартал 2013 года следует представить уже в электронном виде. В приеме декларации на бумажном носителе налогоплательщику будет отказано по причине несоответствия действующей форме.

 

Подключайтесь к системе сдачи отчетности сейчас на 30% дешевле!

Базовый

тариф для ОСНО

Отчетность в ИФНС, ПФР, ФСС и Росстат. Письма, запросы, выписки из ФНС, ПФР. ЭДО. + Специальная цена на токен, установка и настройка программы

 

9 890 руб

6 890 руб

*условия акции распространяются на организации-плательщиков НДС, не подключенных к системе электронной сдачи отчетности. Скидка распространаяется на лицензию базового тарифа за первый год использования  



Личный кабинет

Наш опрос

Оцените новый дизайн
Намного лучше
Удобно и красиво
Неплохо, но..
Лучше не стало
Без разницы