Главная » Новости » Конференция "СБиС++: Наши плюсы для партнеров". Версия 2.0.
02062011

Конференция "СБиС++: Наши плюсы для партнеров". Версия 2.0.

Новость из раздела Новости | Комментариев: | Просмотров: 4127
СБиС ++ Электоронная отчетность. Конференция.

Время с 19 по 21 мая в календаре 2011 года можно смело окрашивать в желто-голубые цвета. Именно в эти дни в Ярославле специально к выпуску системы «СБиС++ Электронная отчетность и документооборот» сборки 2.4 компания Тензор организовала масштабную партнерскую конференцию, затмившую собой даже матч финала кубка России по футболу.

 

СБиС ++ Электоронная отчетность. Конференция. 

Итак, еще не успели высохнуть чернила на федеральном законе за номером 229-ФЗ об обмене документами между организациями в электронном виде, а мы уже внедрили технологии электронного документооборота в систему СБиС++ версии 2.4. И, конечно, на этом не остановились. Пожелания пользователей и все более широкое распространение в массы вдохновили нас на реализацию online технологии сдачи отчетности. Теперь, пользуясь личным кабинетом на сайте ereport.sbis.ru, вы можете отправлять отчеты, имея под рукой лишь ПК с подключением к интернету.

К слову, отметим, что на данный момент СБиС++ - единственная система, в которой полноценно реализованы механизмы сдачи отчетности в режиме online («тонкий клиент») и offline («толстый клиент»).

СБиС ++ Электоронная отчетность. Конференция. 

Кстати, интерфейс обновленной системы СБиС++, благодаря стараниям наших разработчиков и дизайнеров, стал значительно проще и объединил в единое окно уже известную сдачу отчетности и новый документооборот.

Конечно, на конференции инновационные функциональные бонусы системы СБиС++ 2.4 озвучивали люди, принимавшие самое непосредственное участие в разработке этого продукта.

Руководитель отдела СБиС++ Налогоплательщик Дмитрий Семилетов детально представил весь список программных новинок, руководитель аналитического сектора Александр Чеперегин подробно остановился на технологиях внешнего (обмен счет-фактурами) и внутреннего документооборота,а руководитель службы эксплуатации Алексей Субботин убедительно перечислил все плюсы от сдачи отчетности online.

СБиС ++ Электоронная отчетность. Конференция.

Все выступления органично выливались в диалог со зрительным залом: каждый участник конференции спешил задать вопросы, которые привез от пользователей своего региона.

СБиС ++ Электоронная отчетность. Конференция.

Особо показательно то, что на многие рациональные предложения и конструктивные замечания, не откладывая, реагировал ведущий разработчик (и по совместительству генеральный директор компании) Сергей Уваров: «Ваше пожелание услышано. Будем внедрять и реализовывать!».

СБиС ++ Электоронная отчетность. Конференция. 

Дискуссии о преобразованиях в системе СБиС++ превзошли временные рамки, определенные регламентом 15 выступлений и трех круглых столов - все кофе-брейки превратились в неформальные «кружки по интересам» вокруг каждого из докладчиков. Причем, отдельные программные новинки обсуждались даже на крыльце ресторана «Юта», где проходил торжественный гала-ужин.

СБиС ++ Электоронная отчетность. Конференция.

В заключение нам, конечно, хотелось бы огласить весь список преобразований и программных «фишек», которые мы реализуем на платформе 3.0, но … по понятным причинам раньше времени делать этого не будем.

Оставайтесь с нами – и обо всем узнаете первыми!




Личный кабинет

Наш опрос

Оцените новый дизайн
Намного лучше
Удобно и красиво
Неплохо, но..
Лучше не стало
Без разницы