Главная » Новости » День открытых дверей в ТРК "Сити Молл"
13052011

День открытых дверей в ТРК "Сити Молл"

Новость из раздела Новости | Комментариев: 0 | Просмотров: 4147


Желающие смогли более детально ознакомиться с новшествами, которые сейчас представляют налоговые органы в свете развития систем электронного документооборота.

 

 

Наша компания совместно с представителями налоговых органов представили возможности системы при сдаче налоговой и бухгалтерской отчетности через интернет.

 

 

 

Сотрудники нашей компании представили  уникальные возможности по работе в системах электронного документооборота, показали обновленное программное обеспечение в реальной работе.

Многих приятно удивила появившаяся с недавнего времени возможность сдачи отчетности через личный кабинет пользователя, т.е. непосредственно в режиме он-лайн. Мы не останавливаемся на достигнутом и будем развивать новые сервисы.

 

 

 

На протяжении уже 5 лет мы рука об руку развиваем систему сдачи отчетности через интернет с УФНС, налоговыми органами, ПФР, органами статистики Сахалинской области.

 

 

 

 

 Наши клиенты первыми в Сахалинской области возможность сдачи отчетности в ПФ, первыми смогли запросить акты сверок по расчетам с бюджетом через Интернет, и единственные, кто получает он-лайн поддержку. 

Уже сейчас через программный комплекс СБиС++ Вы можете сдавать отчеты во все ключевые органы, получать акты сверок из налоговой инспекции, обмениваться письмами с сотрудниками ведомств, запрашивать выписки из ЕГРИП/ЕГРЮЛ, провести финансовый анализ и оценить риск налоговой проверки организации.

 

 

 

 

До конца года компания реализует еще несколько ключевых проектов, которые, как мы надеемся, позволят упростить работу ваших специалистов.




Личный кабинет

Наш опрос

Оцените новый дизайн
Намного лучше
Удобно и красиво
Неплохо, но..
Лучше не стало
Без разницы