Главная » Отчетность » Отчетность в Росстат

Отчетность в Росстат

Новость из раздела Отчетность | Комментариев: | Просмотров: 8799

«СБиС++ Электронная отчетность» позволяет формировать необходимые формы статистической отчетности и передавать ее в Федеральную службу государственной статистики в том числе и по телекоммуникационным каналам связи.

Например, итоговый статистический отчет за год должен состоять более чем из 30 форм отчетности, и это не считая ежемесячных и ежеквартальных отчетов. «СБиС++ Электронная отчетность» постоянно обновляет бланки форм отчетности, предоставляемые в Росстат.

«СБиС++ Электронная отчетность» проверяет все соотношения и указывает на допущенные ошибки. Сделать это вручную было бы очень трудно, поскольку каждая из отчетных форм, предоставляемых в Росстат, содержит до 400 контрольных соотношений! Со СБиС++ исправить неточности просто, достаточно перейти по соответствующей ссылке из протокола проверки отчета.

Вы создаете новый отчет в программе в 5 действий: выбираете необходимую отчетную форму, заполняете ее в соответствии с общими правилами заполнения форм отчетности, проверяете, передаете на подпись, и, наконец, отправляете в Росстат по защищенным каналам связи.




Личный кабинет

Наш опрос

Оцените новый дизайн
Намного лучше
Удобно и красиво
Неплохо, но..
Лучше не стало
Без разницы