Главная » Отчетность » Календарь сдачи налоговой отчетности (налоговый календарь)

Календарь сдачи налоговой отчетности (налоговый календарь)

Новость из раздела Отчетность | Комментариев: | Просмотров: 4705

Мы напоминаем вам о сдаче отчета! 

В системе «СБиС++ Электронная отчетность» имеется еще один незаменимый помощник любого бухгалтера в сдаче отчетности – налоговый календарь. 

Налоговый календарь – удобное дополнение к огромному функционалу программы «СБиС++ Электронная отчетность». Наши пользователи уже успели его оценить. Он напоминает вам о приближающихся сроках уплаты и представления деклараций, расчетов по налогам и сборам, установленным федеральным законодательством и региональными органами власти, и помогает рационально спланировать свой график работы на ближайший отчетный период (текущий и следующий месяцы).

 Выполнив необходимые настройки календаря при помощи простого и удобного в использовании мастера, вы составите список платежей и представляемых отчетных документов именно для вашей организации. При каждом запуске программы на экране будет сформирован список налогов и расчетов с указанием сроков их представления и уплаты - ваш собственный календарь бухгалтера.

Система напоминает, сколько дней еще осталось до окончания установленных для вас сроков. «Красные даты» в календаре будут сигнализировать вам о тех отчетах, которые не были сданы в срок. 

Для того, чтобы быстро сформировать отчет, а затем подписать и отправить его в налоговую инспекцию, не нужно «пешком» переходить к конкретному реестру отчетности. Вы переходите к формированию отчета прямо из окна календаря. Экономия вашего рабочего времени очевидна!

О состоянии каждого отчета вас своевременно информирует иконка рядом с ним в календаре. Таким образом наша система отслеживает различные состояния, связанные с отправкой отчетности и подтверждением их приема в государственных контролирующих органах.

 

Налоговый календарь
 Вы никогда не забудете вовремя сдать отчет и сможете точнее планировать свое рабочее время – график представления отчетности всегда под рукой!



Личный кабинет

Наш опрос

Оцените новый дизайн
Намного лучше
Удобно и красиво
Неплохо, но..
Лучше не стало
Без разницы