Главная » ЭДО » Контроль заданий и поручений

Контроль заданий и поручений

Новость из раздела ЭДО | Комментариев: | Просмотров: 11764

Как вы обычно даете поручения? По телефону, при встрече, или даже в коридоре? А как проверяете их исполнение? Вспомнили – хорошо, нет – дело утонуло. Если пытаться запомнить все, то голова просто взорвется, а иначе сотрудники будут заявлять: «Вы этого не говорили!».

Используя СБиС, вы поймете, насколько просто давать поручения, все держать под контролем, и приучите всех сотрудников выполнять дела в срок.

Дать поручение в СБиС – это указать исполнителя, что нужно сделать, к какому сроку и с какой важностью. Все! Дальше система сама напомнит исполнителю, что пора приступать к работе, а потом и вам, когда нужно будет проверить результат.

Увеличить контроль исполнения поручений

В отличие от других систем, СБиС тотально контролирует все работы сотрудников компании. В любой момент вы можете посмотреть, сколько заданий «висит» на сотруднике или целом подразделении, занимается он срочными делами или «текучкой», сколько уже потрачено времени, а сколько еще осталось и т. д.

Вы по достоинству оцените наглядный отчет об исполнительской дисциплине в СБиС, который покажет, кто из ваших сотрудников работает четко и заслуживает поощрения, а кто не справляется со своими обязанностями.

Разложили всю работу «по полочкам», написали инструкцию. Но, чтобы она заработала, надо обязательно донести ее до каждого, ознакомить «под роспись», А если ее необходимо изменить, как поступать? Опять бегать за всеми, чтобы получить подписи, или устраивать бесчисленные собрания? Неудобно!

СБиС все упрощает:

  • Вы готовите приказ, причем можно прикрепить уже готовый документ Word.
  • Указываете список рассылки, причем можно одним нажатием выбрать хоть целый департамент с сотней сотрудников. Еще одно нажатие - и документ уйдет сразу всем.
  • Кто-то прочитал быстрее, кто-то медленнее, но главное прочитали все и вы это четко видите!

Еще пример. Перед собранием акционеров нужно разослать отчет нескольким десяткам людей из разных подразделений. Каждый раз выбирать их из справочника утомительно, да можно и забыть кого-то, поэтому в СБиС реализована специальная технология сохранения списков рассылки.

Используя СБиС, отговорку «а я не читал!» в своей организации вы больше не услышите.




Личный кабинет

Наш опрос

Оцените новый дизайн
Намного лучше
Удобно и красиво
Неплохо, но..
Лучше не стало
Без разницы