Главная » ЭДО » Управление проектами

Управление проектами

Новость из раздела ЭДО | Комментариев: | Просмотров: 10476

Вам знакома ситуация – деньги вкладываются, все работают, а результата нет. Никто не может сказать, сколько уже потратили на эту работу, а сколько еще осталось. Никто ни за что не отвечает. Как вылезти из этой управленческой «трясины»?

Методика проектного управления в СБиС будет незаменима для вас. Вместе со СБиС вы составите четкий план каждого проекта, определите ключевые вехи и сможете по ним контролировать его выполнение. Используя СБиС, вы узнаете, сколько поручений было дано на каждом этапе проекта, сколько времени и денег понадобилось для их исполнения, а также какие поручения более всего затянули проект.

Люди – это основа любого проекта. А ведущие специалисты всегда на вес золота. Вы уверены, что ведущие специалисты работают на ключевых проектах? Может быть, они завалены текучкой и поэтому не сдают проекты в срок? Личный планировщик в СБиС поможет им организовать свое время, а вам – четко понять, куда уходят силы наиболее ценных сотрудников. Технология проста: заполняя свое расписание, сотрудники связывают работы с проектами, которые ведет компания, что позволяет получить наглядную сводку затрат времени как по проектам в разрезе сотрудников, так и наоборот.

Увеличить Управление проектами

Умный электронный архив в СБиС поможет вам держать в порядке всю проектную документацию, так как все документы по проекту будут загружены в систему и структурированы по этапам.

СБиС также обладает мощными инструментами для коллективной работы. Система тщательно контролирует изменения документов, гарантируя, что все участники проекта работают только с их актуальными версиями.




Личный кабинет

Наш опрос

Оцените новый дизайн
Намного лучше
Удобно и красиво
Неплохо, но..
Лучше не стало
Без разницы