Главная » ЭДО » Организация совещаний

Организация совещаний

Новость из раздела ЭДО | Комментариев: | Просмотров: 7175

Совещания, пожалуй, самый используемый метод управления. Но не всегда они проводятся эффективно, часто проходят по принципу «собрались, поговорили, секретарь записал, а проверить забыли». Дорогого времени начальников потрачена уйма, а результата никакого. Подсистема организации совещаний в СБиС очень полезная штука, чтобы избежать таких ситуаций. 

Увеличить организация совещаний

 С помощью наглядных графиков загрузки переговорных комнат в СБиС вы быстро выберете удобные время и место совещания, а технологии документооборота помогут за несколько минут согласовать их даже с удаленными участниками. 

Успех совещания на 90% зависит от качества его подготовки. СБиС не только заранее предупредит всех участников о повестке, но и поможет организатору загрузить в систему все необходимые для совещания материалы и ознакомить с ними всех «под роспись». Вы всегда будете знать, кто подготовился к обсуждению, а кто читает документы «на ходу».

А самое главное, со СБиС вы добьетесь, чтобы принятые на совещании решения четко выполнялись. Используя структурированный шаблон, секретарь составит протокол обсуждения. Благодаря технологиям документооборота он будет согласован со всеми участниками. А затем СБиС в соответствии с протоколом раздаст ответственным поручения и сообщит вам о случаях нарушения сроков.

СБиС обеспечит 100%-ю эффективность совещаний.




Личный кабинет

Наш опрос

Готовый начать новый бизнес?
1. Как раз открываю свое дело
2. Уже начал работать
3. Нет, бизнес не для меня
4. Сейчас не время
5. Это нереально